Allowance for polymolecularity in polymer structure-property relationships / R.E. Bareiss; O. Chiantore; M. Guaita. - In: DIE MAKROMOLEKULARE CHEMIE. - ISSN 0025-116X. - 183(1982), pp. 951-962.

Allowance for polymolecularity in polymer structure-property relationships

CHIANTORE, Oscar;GUAITA, Marino
1982

183
951
962
R.E. Bareiss; O. Chiantore; M. Guaita
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2318/115397
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact