A. Lisak, M. Sablik, Trapezoidal rule revisited, Bull. Inst. Math. Acad. Sin. (N.S.) 6 (2011), no. 3, 347–360.

CAVORETTO, Roberto
2012

-
1
1
R. Cavoretto
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2318/122210
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact