A two dimensional Adler-Manin trace and bi-singular operators / F.Fathizadeh; M.Khalkhali; F.Nicola; L.Rodino. - In: COMMUNICATIONS IN MATHEMATICAL ANALYSIS. - ISSN 1938-9787. - 15:1(2013), pp. 61-78.

A two dimensional Adler-Manin trace and bi-singular operators

RODINO, Luigi Giacomo
2013

15
1
61
78
F.Fathizadeh; M.Khalkhali; F.Nicola; L.Rodino
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2318/128243
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus 1
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact