On Cubic Surfaces with Two Isolated Double Points / A. CONTE; M. MARCHISIO. - In: RENDICONTI DEL CIRCOLO MATEMATICO DI PALERMO. SUPPLEMENTO. - ISSN 1592-9531. - 77(2006), pp. 169-173.

On Cubic Surfaces with Two Isolated Double Points

CONTE, Alberto;MARCHISIO, Marina
2006

77
169
173
A. CONTE; M. MARCHISIO
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2318/25399
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact