[Segmentation of the upper jaw in orthognathic surgery] / MODICA R ;BENECH A ;FORENENGO B ;BERRONE S. - In: MONDO ORTODONTICO. - ISSN 0391-2000. - 13(1988), pp. 11-24.

[Segmentation of the upper jaw in orthognathic surgery]

BERRONE, Sid
1988

13
11
24
MODICA R ;BENECH A ;FORENENGO B ;BERRONE S
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2318/31361
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? 0
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact