Reye constructions for nodal Enriques surfaces / A. CONTE; A. VERRA. - In: TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9947. - 336(1993), pp. 79-100.

Reye constructions for nodal Enriques surfaces

CONTE, Alberto;
1993

336
79
100
A. CONTE; A. VERRA
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2318/3591
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact