generalized Sobolev algebras and regularity for solutions of multi-quasi-elliptic semi linear equations / G. GARELLO. - In: COMMUNICATIONS IN APPLIED ANALYSIS. - ISSN 1083-2564. - 3(1999), pp. 563-574.

generalized Sobolev algebras and regularity for solutions of multi-quasi-elliptic semi linear equations

GARELLO, Gianluca
1999

3
563
574
G. GARELLO
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/2318/6535
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact