Computation of constants in the strengthened Cauchy inequality for box spline-wavelets, RGMIA Research Report Collection 5(1) (2002), 1-6.

DE ROSSI, Alessandra;RODINO, Luigi Giacomo
2002

http://www.staff.vu.edu.au/RGMIA/reports.asp
A. De Rossi; L. Rodino
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2318/127172
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact