Cyclic quadrangles from squares / Cerin Z.; Gianella G.M.. - In: ANNALES MATHEMATICAE ET INFORMATICAE. - ISSN 1787-5021. - 33(2006), pp. 23-34.

Cyclic quadrangles from squares

GIANELLA, Gian Mario
2006

33
23
34
Cerin Z.; Gianella G.M.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/2318/55710
Citazioni
  • ???jsp.display-item.citation.pmc??? ND
  • Scopus ND
  • ???jsp.display-item.citation.isi??? ND
social impact